о. Майорка 2014


https://soundcloud.com/banksbanksbanks/banks-brain-prod-by-shlohmo
Это микро пост о том как мы слетали на Майорку снять свадьбу, которую можно посмотреть здесь http://alannart.com/blog/svadba-na-ostrove-majorka 
Ну и в запасе у нас было полтора дня для того чтобы обследовать этот остров. По счастливому случаю в этот день мы праздновали день рождения Алана. 
Мы взяли машину на  прокат и покатили вверх по восточному побережью, особо не изучая предварительно где самые лучшие места. Просто открыли карту и тыкнули пальцем.
В итоге оказались в очень тихом месте, к тому же было обеденное время и ярый солнцепёк, поэтому было настолько тихо и безлюдно словно все вымерли, в прочем, это в Испании абсолютно привычно и нормально. Потом вдруг резко испортилась погода к тому времени когда мы как раз добрались до пляжа, Алан таки рискнул искупаться в этот холод и с неспокойным морем с медузами.
День мы закончили вернувшись в Пальму и гуляя по старому городу. 
В целом я ожидала от Майорки чего-то более экзотичного и особенного, но на деле это все та же Испания, только на острове, с такой же прекрасной природой и своей историей.  Одно мы поняли точно что если уж и ехать на Майорку то нужно обязательно брать машину.